<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              1550nm 1X10 單模光纖耦合器模塊  

              1550nm 1X10 單模光纖耦合器模塊
              筱曉光子提1550nm單模光纖耦合器模塊采用一根單模光纖多次拉錐的形式,從而有效地降低了我們模塊的插入損耗
               華東華南臺灣 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
               西北 華中 Lily
              13072177323 同微信 可掃碼
               Lily@microphotons.com
               華北西南東北 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
              產品型號 1
              貨號 操作 名稱
              A80152170  1550nm 1X10 單模光纖耦合器模塊   [PDF] 中心波長:1550nm 1X10 康寧SMF-28 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              筱曉光子提1550nm單模光纖耦合器模塊采用一根單模光纖多次拉錐的形式,從而有效地降低了我們模塊的插入損耗

              通用參數

              產品特點:

               低附件損耗

              高操作功率


              產品應用:

               光纖放大器

               功率監控

               相干通信

              光纖陀螺


              技術參數:

              參數

              指標

              工作波長

              1550±20nm

              輸入端口

              輸出端口

              插入損耗(dB)

              IN

              OUT1

              10.5

              OUT2

              10.55

              OUT3

              10.51

              OUT4

              10.62

              OUT5

              10.72

              OUT6

              10.37

              OUT7

              10.73

              OUT8

              10.5

              OUT9

              10.71

              OUT10

              10.48

              偏振相關損耗PDL

              ≤0.2dB

              回波損耗

              ≥45dB

              方向性

              ≥50dB

              光纖長度

              100±10cm

              光纖類型

              康寧SMF-28

              連接頭類型

              FC/APC

              尺寸

              100X80X10mm

              工作溫度

              -40-85℃

               










              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区