<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              1550nm 單模/保偏 光纖準直器(20/50mm工作距離)  

              1550nm 單模/保偏 光纖準直器(20/50mm工作距離)
              筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
              產品型號 3
              貨號 操作 名稱
              A80150115  1550nm保偏光纖準直器(20mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:20mm 光纖類型:SM15-PS-U25D 連接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150152  1550nm單模光纖準直器(20mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:20mm 光纖類型:SMF-28e 連接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150096  1550nm保偏光纖準直器(50mm工作距離)   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:50mm 光纖類型:SM15-PS-U25D 連接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。

              通用參數

              產品特點:

              光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于保偏跳線(或單模跳線)

              20或50mm工作距離

              每個準直器都經過出廠對準


              產品應用:

              光纖放大器

              WDM & DWDM 系統

              光纖設備

              光纖激光器


              技術參數:

              參數

              NIR-COL-W1550-50-1-9-PA

              NIR-COL-W1550-20-1-9-PA

              NIR-COL-W1550-20-1-9-SA (單模)

              工作波長

              1550±30nm

              1550±30nm

              1550±30nm

              插入損耗

              ≤0.55

              ≤0.55

              ≤0.55

              消光比

              ≥21dB

              ≥21dB

              ≥21dB

              回波損耗

              ≥55dB

              ≥55dB

              ≥55dB

              工作距離

              50mm

              20mm

              20mm

              操作功率

              ≤500mw

              ≤500mw

              ≤500mw

              連接頭類型

              FC/APC X 1

              FC/APC X 1

              FC/APC X 1

              光纖類型

              SM15-PS-U25D

              SM15-PS-U25D

              SMF-28e

              尾纖類型

              900um松套管(red)

              900um松套管(藍色)

              900um松套管(白色)

              光纖長度

              1米

              1米

              1米

              工作溫度

              -5-+70℃

              -5-+70℃

              -5-+70℃

              存儲溫度

              -40-+85℃

              -40-+85℃

              -40-+85℃

              尺寸

              3.2X10mm

              3.2X10mm

              3.2X10mm











              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区