<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm  

              1米長距離光纖準直器 532/633/780/850/910/1064/1310/1950/2004nm
              筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
              產品型號 15
              貨號 操作 名稱
              A80150466  1064nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1064nm 工作距離:1米 光纖類型: HI1060 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150465  1310nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1310nm 工作距離:1米 光纖類型: SMF-28E 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150129  1550nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1550nm 工作距離:1米 光纖類型:SMF-28e 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150172  1950nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:1950nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150189  2004nm,1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:2004nm 工作距離:1米 光纖類型: SM1950 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150266  532nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150470  532nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:532nm 工作距離:1米 光纖類型:HP460 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150283  633nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150555  633nm 1米長距離光纖準直器 保偏 鎧裝   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:PM600 接頭類型:FC/APC 保偏 鎧裝    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150469  633nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:633nm 工作距離:1米 光纖類型:SM600 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150295  780nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150468  780nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:780nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150308  850nm 1米長距離光纖準直器 保偏   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 保偏     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150467  850nm 1米長距離光纖準直器 單模   [PDF] 中心波長:850nm 工作距離:1米 光纖類型:HI780 接頭類型:FC/APC 單模     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150471  915nm 1米長距離光纖準直器   [PDF] 中心波長:915nm; 工作距離:1米; 光纖類型:HI780; 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              筱曉光子的光纖準直器經過預對準,用于準直從FC/APC接頭光纖出射的光,并具有限制衍射的性能。這些光纖準直器沒有運動部件,結構緊湊,方便集成到已有的裝置中。目前可以支持的工作波段有 532/633/780/850/915/1064/1310/1550/1950/2004nm。

              產品特點


              光纖準直器,帶FC/APC接頭,用于單模跳線

              長工作距離

              每個準直器都經過出廠對準

              簡化光纖耦合探測系統


              產品應用

              光纖放大器

              WDM & DWDM 系統

              光纖設備

              光纖激光器


              技術參數

              參數

              指標

              中心波長

              1550nm/915nm

              插入損耗(IL)

              ≤0.9/1.5dB

              回波損耗(RL)

              ≥55dB

              工作距離

              1000mm

              接頭類型

              FC/APC

              光纖類型

              SMF-28e/HI780

              光纖長度

              1.0±0.05m

              最大光功率(CW)

              300mW

              緩沖區類型

              0.9mm松套管

              尺寸信息

              Φ4.0xL20mm


              外觀尺寸:











              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区