<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              1310/1550nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器反射鏡)  

              1310/1550nm 法拉第旋轉鏡 (光纖法拉第旋轉器反射鏡)
              光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
              產品型號 3
              貨號 操作 名稱
              A80150450  1310nm 法拉第旋轉鏡 45度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):45度 光纖類型:PM1310 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150430  1310nm 法拉第旋轉鏡 90度   [PDF] 工作波長:1310nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150138  1550nm保偏光纖法拉第旋轉鏡90度   [PDF] 工作波長:1550nm 旋光角度(來回):90度 光纖類型:PM1550 長度:1米 接頭類型:FC/APC     價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              光纖法拉第旋轉鏡用來改變輸入光的偏振態,使得經過法拉第旋轉器和反射鏡后的偏振光的方向旋轉90度角.和輸入偏振光正交垂直,偏振方向相反. 光纖法拉第旋轉鏡內部采用微光學結構,適合于各種光纖,而且輸入輸出的光纖可以有不同選擇. 










              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区