<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              O波段光纖放大器(模塊式)1280-1320nm  

              O波段光纖放大器(模塊式)1280-1320nm
              AMP-GB9620-Ox系列是用于O波段的緊湊型光放大器模塊。它們可用于許多應用,包括以太網(GbE、10GbE、100GbE)、FTTH、圖像傳輸、CATV網絡和SONET/SDH系統。
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
              產品型號 1
              貨號 操作 名稱
              B80020097  O波段光/纖放大器(模塊式)1280-1320nm   [PDF] 信號波長 1280-1320nm 增益:8-16dB 輸入輸出光纖:SMF     價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              AMP-GB9620-Ox系列是用于O波段的緊湊型光放大器模塊。它們可用于許多應用,包括以太網(GbE、10GbE、100GbE)、FTTH、圖像傳輸、CATV網絡和SONET/SDH系統。


              通用參數

              產品特點:

              小包裝尺寸:125 x 150 x 25 mm

              結合控制電子設備

              帶監控功能的RS232命令接口(可選)

              可根據要求提供評估板(可選)


              應用

              以太網;GbE、10GbE、100GbE

              FTTH

              視頻傳輸

              光纖傳感

              有線電視網絡

              SONET/SDH系統

              局域網與城域網

              T&M設備

              實驗室測試

               

               

              技術參數:

              名稱

              AMP-GB9620-OB-xx (xx: 8 ~ 16)

              信號波長范圍

              1280 ~ 1320 nm

              增益 

              8 ~ 16 dB *1

              噪聲系數 

              < 7 dB

              放大控制模式

              ACC /   ALC

              尺寸(mm) :   H x W x D

              125 x 150 x 25 mm *4

              供電

              DC 5V

              功耗

              < 15 W

              重量

              0.8 kg (1.2 kg with heat sink)

              輸入輸出光纖

              SMF

              光纖接頭

              SC, FC. MU, LC / SPC, APC

              工作溫度

              0 ~ 70 oC

              存儲溫度

              -40 ~ 85 oC

              備注:

              *1: 輸入信號 : > 0 dBm @1310 nm  

               *2: 輸入信號 : -30 dBm @1310 nm
              *3:目標值(閾值) 可以設定. 。

               *4: 不包含凸起部分

               

               

              功能

              監控功能:輸入/輸出功率

              報警功能:輸入信號、輸出功率、泵LD電流的損失,

              泵浦LD溫度,外殼溫度,

              從輸出連接器的反射(選項)

              關機功能:外部信號(TTL電平),輸入信號丟失

              從輸出連接器反射(選項)

              尺寸信息:












              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区