<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              1310/1550/1590nm 高功率在線式隔離器  

              1310/1550/1590nm 高功率在線式隔離器
              筱曉光子的的光隔離器產品在任意偏振態下均可保持優良的返程光隔離的性能,它具有低損耗,高隔離度,高回損,低偏振相關損耗,低偏振模式色散,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等性能為通信網絡低成本的解決方案提供了可能性,該系列產品可用于摻餌放大器,波分復用系統,光纖光學設備和激光器中。
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
              產品型號 5
              貨號 操作 名稱
              A80150150  10W 1550nm單模單級光纖隔離器 5.5x36mm 隔離度28dB   [PDF] 操作功率:10W;隔離度:28dB;1米長尾纖;900um松套管;G657A1光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150666  2W 1550nm單模單級光纖隔離器 隔離度29dB   [PDF] 操作功率:2W;隔離度:29dB;1米長尾纖;900um松套管;G657A1光纖;FC/APC接頭    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150434  5W 1550nm單模單級光纖隔離器 隔離度28dB   [PDF] 操作功率 5W;隔離度:28dB;1米長尾纖;900um松套管;G657A1光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150421  2W 1550nm 單模雙級光纖隔離器 隔離度46dB   [PDF] 操作功率:2W;隔離度:46dB;1米長尾纖;900um松套管;G657A1光纖;FC/APC接頭    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              A80150420  5W 1550nm 單模雙級光纖隔離器 隔離度45dB   [PDF] 操作功率:5W;隔離度:45dB;1米長尾纖;900um松套管;G657A1光纖;FC/APC接頭    價格 : ¥0 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              筱曉光子的的光隔離器產品在任意偏振態下均可保持優良的返程光隔離的性能,它具有低損耗,高隔離度,高回損,低偏振相關損耗,低偏振模式色散,寬工作波段和工作溫度范圍,光路無膠等性能為通信網絡低成本的解決方案提供了可能性,該系列產品可用于摻餌放大器,波分復用系統,光纖光學設備和激光器中。

              產品特點

              ● 工作波長范圍寬 & 工作溫度范圍廣

              ● 低插入損耗 & 高隔離度

              ● 偏振相關損耗及偏振模色散小

              ● 光路無膠

              ● 具有非常高的可靠性和穩定性

              產品應用

              ● 光纖放大器

              ● WDM & DWDM 系統

              ● 光纖設備

              ● 光纖激光器

              通用參數

              參數

              Unit

              1*1

              類型


              <5W   High Power In-Line Optical Isolator (HPI)

              5W-10W   High Power In-Line Optical Isolator (HPI)

              工作波長

              nm

              1310/1550/1590

              工作帶寬

              nm

              ±20

              單/雙極


              Single Stage

              Dual Stage

              Single Stage

              Dual Stage

              插入損耗

              dB

              <0.45

              <0.60

              <0.50

              <0.60

              隔離度 (A+/-15nm)

              dB

              29.00

              46.00

              28.00

              45.00

              PDL

              dB

              <0.10

              <0.10

              <0.10

              <0.10

              Max PMD

              dB

              0.05/0.20

              0.05

              0.05/0.20

              0.05

              回波損耗

              dB

              55.00

              工作溫度

              Deg.

              -5-75

              存儲溫度

              Deg.

              -40-85

              光纖長度

              m

              1.00±0.10

              光纖類型


              G657A1   or Customized

              操作功率

              W

              <5W

              5W-10W

              封裝尺寸

              mm

              5.5x36

              60x12x8

              備注:

              *.有所指標皆為未不含接頭指標,切僅在以上波長,偏振態和溫度下確保有效

              **.指標若有更改,恕不另行通知。


              標準尺寸光纖隔離器

              cb.png


              Mini光纖隔離器

              cb1.png

              型號及訂購

              NIR-HPISO- W□□□□-SS-S○-P▽-☆-△-XX

              W□□□□:Wavelength

              1310: 1310nm

              1550: 1550nm

              2000: 2004nm

              S○:單/雙極

              11: 單極

              22: 雙極

              P▽:Handling Power

              1: 1w

              ......

              10: 10w

              ☆ :Pigtail Length

              05: 0.5m

              1: 1m

              10: 10m

              △:Loose Tube

              B:Bare Fiber

              9:900um Loose Tube

              20:2mm Loose Tube

              30: 2mm Loose Tube

              XX: Fiber and Connector Type

              SA=SMF-28E+ FC/APC

              SP=SM--28e+ FC/PC

              PA=PM1550 Fiber+ FC/APC

              PP=PM 1550Fiber+ FC/PC










              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区