<tr id="b9v7n"><output id="b9v7n"><mark id="b9v7n"></mark></output></tr>
<var id="b9v7n"></var>

              close[X]
              您的購物車
              型號 數量 貨期
              查看購物車 結算

              850nm高功率偏振相關隔離器  

              850nm高功率偏振相關隔離器
              850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。
               西南東北華中 Tina
              13124873453 同微信 可掃碼
               tina@microphotons.com
               華東西北 Daisy Lee
              18602170419 同微信 可掃碼
               daisy@microphotons.com
              產品型號 1
              貨號 操作 名稱
              A80150311  850nm高功率偏振相關隔離器   [PDF] 中心波長 850nm;操作功率 0.3W;峰值功率 2KW;隔離度 >30dB;1米長尾纖;900um松套管;HI 780 光纖;FC/APC    價格 : 請聯系客服 庫存/貨期:請咨詢客服
              總覽

              850nm高功率偏振不敏感隔離器具有低插入損耗、高隔離度等特點,高功率處理,高回波損耗,優良的環境穩定性和可靠性。它是光纖激光器的理想選擇和儀器應用。

              產品特點

              ● 低插入損耗、高隔離度

              ● 結構尺寸小

              ● 高峰值功率

              產品應用

              ● 光纖傳感

              ● 超短脈沖激光器

              ● 激光通訊

              技術參數

              Specifications

              Parameter

              Unit

              Value

              中心波長 (λc)

              nm

              850

              操作波段

              nm

              λc ± 20

              Typ.峰值隔離度

              dB

              30

              最小隔離度, λc, 23 ℃, all polarization   states

              dB

              25

              Typ. 損耗, 23 ℃

              dB

              1

              Max. 損耗, 23 ℃

              dB

              1.2

              Min.回波損耗 (Input/Output)

              dB

              50/50

              Max. 偏振損耗

              dB

              0.2

              Max. 平均功率

              W

              1

              Max.峰值功率(脈沖光)

              kW

              2

              Max. 拉伸力度

              N

              5

              光纖類型


              HI 780 fiber

              操作溫度

              10 to +50

              存儲溫度

              0 to +60


              通用參數

              單位(mm)

              iso1.png

              型號及訂購

              HI-①①-②-③-④-⑤-⑥-⑦

              ①①: Wavelength

              85 - 850 nm, SS - Specify

              ②②: Handing Power

              0.3 - 0.3 W, 01 - 1 W, SS - Specify

              ③: Connector Type

              1 - FC/UPC, 2 - FC/APC, 3 - SC/UPC, 4 - SC/APC, N - None, S - Specify

              ④: Fiber Jacket

              B - Bare fiber, L - 900 μm loose tube, S - Specify

              ⑤: Fiber Length

              1 - 1.0 m, S - Specify

              ⑥: Fiber Type

              1 - HI 780 fiber, S - Specify

              ⑦: Power Type

              P - Pulse application, C - Continuous wave











              使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
              已知曉 了解詳情
              提示

              国产无圣光一区二区三区四区